0
года работы тренером
0
получивших помощи человек
0
кг потеряного жира
0
кг приобретенных мышц

Екатерина Реметс - Морозова

Моя спортивная жизнь началась с 7-летнего возраста, когда меня привели впервые на тренировку бальных танцев. Этот активный и успешный период длился 10 лет. После переезда партнера по танцам в Америку, я начала искать новую возможность для реализации себя как спортсмена. По случайности открыла для себя набирающую популярность спортивное направление как фитнес и в часности Фитнес Бикини. Обратилась к специалистам в этой сфере, которые дали первые советы по тренировкам и питанию. 

После года занятия в тренажерном зале, решила впервые учавствовать на Эстонском Чемпионате. Начиная с этого момента стала ставитьдля себя цели все выше и выше. На сегоднешний день моими достижениями являются- многократные победы на Кубке Эстонии, победа на Balti Match, а так же 2 раза девятое место на Чемпионате Европы. 

Я сразу поняла, что если хочешь быть в числе лучших в мире, то нужно сильно тренироваться и развивать себя. Поэтому я получила свидетельство тренера, а так же свидетельство судьи Федерации Культуризма и Фитнеса. Работаю тренером, и помогаю людям благодаря питанию и тренировкам приобрести лучшую форму тела. Так же готовлю и других спортсменов к соревнованиям.

Марек Морозов

Тренировки в тренажерном зале я начал 1996 году. Прошло шесть лет последовательных тренировок, прежде чем 2002 году я впервые принял участие в чемпионате Эстонии по Культуризму. К своему удивлению занял первое место. Получив позитивный опыт и продолжил естесственный и дисциплинированный путь как 7 кратный Чемпион Эстонии.

Tänaseks olen järjepidevalt treeneriametit pidanud 28 aastat. Selle aja jooksul omandanud rahvusvahelise organisatsiooni IFBB personaaltreeneri litsentsi, kui ka Eesti Kulturismi ja Fitnessi Liidu 6 taseme kutsetunnistuse. Samuti oman ka rahvusvahelist kohtuniku litsentsi. Lisaks aitan ja koolitan  jõusaali- ja fitnessitreenereid.

В течении лет работы тренером прошел множество курсов и обучений, которые затрагивают человеческую физиологию и анатомию, тренировочную методику, питание, диагностику и лечение травм. Был помошником в общефизической подготовке нескольких сборных клманд по футболу, а так же спортсменам одиночных видов спорта. Являлся участником рабочей группы Эстонии ведущих специалистов питания и медицины, где была разработана Государственная программа по питанию для школ, детских садов и больниц.

Свидетельства

Sinu uue keha ja vaimu loomisprotsess algab just nüüd, kui otsustad pöörata oma elus uue lehekülje. Ükskõik, kes sa oled, ükskõik mis sa teed – päris kindlasti oled sa võimeline muutuma. Meie oleme sinu isiklikud personaaltreenerid, kes aitavad su unistused teoks teha. Muidugi juhul kui sa seda tõesti soovid.

"Если вы сможете обрести контроль над своим телом, то обретете контроль и над своей жизнью."

ПОДАРОЧНАЯ КАРТА

Сделай радость своим близким и подари к знаменательному дню самую важную вещь - ЗДОРОВЬЕ

ЗАКАЗАТЬ