Женщине

Если ты являешься новичком, или уже некоторое время уже тренировалась и хотела бы всерьез заняться соревновательным спортом, тогда мы поможем тебе воплатить задуманное в реальность. У нас большой опыт соревнующихся, а так же в подготовке других спортсменов к выступлениям.

Независимо от возраста, национальности или физической формы на данный момент, готовим спортсменов в категориях - bikiini fitness, fit model, bodyfitness, wellness fitness ja fitness. Если ты не уверена в какую категорию ты больше подходишь, то сможем дать совет и составить программу подготовки к соревнованиям.

Также можем помочь уже выступающим спортсменам, которые остановились в спортивном развитии.

С каждым учеником мы занимаемся персонально, что содержит программы тренировок и питания, совместные тренировки, позирования и т.д., до самого дня соревнования. Подготовка ученика платная. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами.

Вазможно это изменит твою дальнейшую жизнь. Если так и будишь постоянной ждать лучшего времени, то вероятнее всего будишь ждать его всю свою жизнь.

Преимущества подготовки с тренером

Здоровье и Травмы

Сумеешь предотвратить травмы и сохранить здоровье

Питание и Тренировки