Программа питания

Hind: 50 €

Программа формы

]

Независимо от того, хочешь ли ты снизить вес тела за счет жировой-, или увеличить его засчет мышечной массы, нельзя обойтись без правильного питания.

При составлении плана питания мы берем в расчет твой возраст, пол, физиологические особенности и поставленые цели. Так же, если у тебя диагностирована пищевая непериносимость и аллергия.

В зависимости от распорядка дня, устанавливаем частоту приемов пищи — когда просыпаетесь, тренируетесь, идете спать. К тому же расчитываем количество необходимых именно тебе пищевых макронутриентов- белков, жиров, углеводов, а так же микронутриентов — витаминов, минеральных веществ для сохранения баланса в питании с получением максимально возможного результата без чувства голода.

Вместе с программой питания ты получишь илюстрированные материалы, советы и предписания почему именно так нкжно питаться и что при необходимости нужно изменить, при этом не причинив вреда своему ЗДОРОВЬЮ!

Самая популярная услуга. 70 % всех наших клиентов достигли желаемого веса благодаря соблюдению плана питания.

Преимущества плана питания

Вес тела

Ты больше не будешь стесняться своей внешности. Будешь более довольным и уверенным чем раньше

Здоровье

Нормализует уровень холестерина и сахара в крови. Чувствуешь себя более сдоровым как телом, так и духом.